14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Карьерой занимались больше, чем личной жизнью»: Ольга Орлова рассказала, почему развелась с мужем
«Карьерой занимались больше,...
Подписка на рассылку

«Карьерой занимались больше, чем личной жизнью»: Ольга Орлова рассказала, почему развелась с мужем

17 июля 2020
6253
1 мин.
3
«Карьерой занимались больше, чем личной жизнью»: Ольга Орлова рассказала, почему развелась с мужем

Ведущая Ольга Орлова, напомним, пробыла 4 года в браке, однако рассталась с мужем ввиду своей занятости. Об этом она рассказала в эфире недавнего выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В беседе с ведущим звезда российской эстрады призналась, что прожить долгую и счастливую семейную жизнь ей помешала работа.

Также Орлова вспомнила о знакомстве с Кармановым, оказалось, что их познакомила певица Ирина Салтыкова:

«Она сказала мне, смотри, какой хороший парень. Мы стали общаться, но я не сразу впустила его в свою жизнь - сперва дружили пару месяцев, потом встречались. А когда поняли, что не можем друг без друга - женились, и у нас родился ребенок», - рассказала ведущая, отметив, что все равно много времени уделяла именно карьере. Теперь Орлова считает это ошибкой:

«Я слишком много думала о работе. Из-за беременности меня уволили из группы. Но тут мы сами виноваты - разрушили такой проект с продюсером. Я так долго обижалась, что перестала общаться с ним», - отметила она. Вдобавок звезда подчеркнула, что в какой-то момент они с мужем осознали, Орлова занималась больше карьерой, нежели личной жизнью. Это не устраивало мужчину, и пара решила разойтись:

«Да, мы не вместе, но дружим и общаемся. Саша сыграл огромную роль в моей жизни. Я благодарна ему за все», - заявила она.
Напомним, что с Кармановым Орлова была на протяжении четырех лет. В 2001 году родился их сын Артем. Брак распался в 2004 году. С тех пор и до недавнего времени женщина не была замужем. Сейчас у нее есть новый кавалер – некий бизнесмен Валерий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, актриса
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348