02:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стала известна дата релиза фильма «Цой» с Паулиной Андреевой и Евгением Цыгановым
Стала известна дата релиза ф...
Подписка на рассылку

Стала известна дата релиза фильма «Цой» с Паулиной Андреевой и Евгением Цыгановым

18 июля 2020
3350
1 мин.
6
Стала известна дата релиза фильма «Цой» с Паулиной Андреевой и Евгением Цыгановым

Картина российского режиссера Алексея Учителя, над которой он так усердно трудился, почти готова. Об этом сообщили представители компании Sony Pictures. Накануне они объявили долгожданную дату релиза фильма «Цой». Согласно данным, кинотеатры пустят в прокат картину уже 27 августа. Единственное условие - улучшение эпидемиологической ситуации в стране.

Если правительство не введет очередные ограничительные меры в связи с борьбой с коронавирусом, фильм выйдет в прокат. Зрители с нетерпением ожидают выхода новой работы, поскольку актерский состав, в числе которых Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Евгений Цыганов, и другие, а также режиссерская работа Алексея Учителя предполагает, что картина будет стоящей. Кстати, режиссер был лично знаком с легендарным музыкантом, а также с его родными, поэтому снимать подобный проект ему было за честь. Звезда отметил, что дорожит своими воспоминаниями об артисте, он ценит его человеческие качества и талант даже спустя годы. Все это, к слову, не перестает радовать и верных слушателей.

Что касается главного героя, то им будет вовсе не Виктор Цой. Вместо судьбы лидера группы «Кино», лента расскажет о жизни водителя того самого автобуса, столкнувшегося с музыкантом - о Павле Шелесте. Конечно, после того рокового дня она изменилась навсегда. Примечательно и то, что работу Алексей Учитель старался закончить к годовщине Виктора Цоя, чтобы почитать его память и напомнить всем, а также рассказать тем, кто не знал, как сложилась бы жизнь великого артиста, будь бы он жив сейчас.

Персоны 6 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа.
1 место
Актриса театра, кино и дубляжа
2 место
Кинорежиссёр, сценарист
3 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
5 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168003
Умерли за год
18729185
Родились за год
46077110