19:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров заказал ребрышки, Анна Семенович – семгу: чем потчевались звезды на «Славянском базаре»
Филипп Киркоров заказал ребр...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров заказал ребрышки, Анна Семенович – семгу: чем потчевались звезды на «Славянском базаре»

19 июля 2020
5235
1 мин.
3
Филипп Киркоров заказал ребрышки, Анна Семенович – семгу: чем потчевались звезды на «Славянском базаре»

Гостеприимный Витебск, как известно, принял отечественных знаменитостей на фестивале «Славянский базар». Артисты даже не скрывали, что для них это событие является великим и грандиозным. Ведь им в первый раз после ограничительных мер из-за опасного карантина удалось выбраться за пределы России с гастролями.

Не секрет, что Филипп Киркоров прилетел на частном воздушном судне, Анна Семенович выбрала спальный вагон поезда, а Родион Газманов приехал на мероприятие на красном автомобиле.

Артисты предпочли разместиться в трехзвездочном отеле, где единственный делюкс достался Киркорову, остальные звезды выбрали жилье попроще, сообщают официальные представители «Комсомольской правды». Как оказалось, в комнатах в летний период работают не кондиционеры, а вентиляторы.

Киркоров взял с собой в путешествие своего повара, который на протяжении всего времени для него готовил. Только один раз артист позволил себе заказать еду в местном ресторане. Его выбор пал на жареные ребрышки. При этом Анна Семенович полакомилась семгой со сливочным маслом за 600 рублей и форелью, приготовленной на огне, за 1000 рублей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913343
Умерли за год
17869933
Родились за год
43963198