14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Диетолог Дилара»: девушка Алишера Моргенштерна публично «оседлала» музыканта ради благой цели
«Диетолог Дилара»: девушка А...
Подписка на рассылку

«Диетолог Дилара»: девушка Алишера Моргенштерна публично «оседлала» музыканта ради благой цели

20 июля 2020
20725
1 мин.
1
«Диетолог Дилара»: девушка Алишера Моргенштерна публично «оседлала» музыканта ради благой цели

Возлюбленная блогера-миллионника Алишера Моргенштерна, как известно, состоит в отношениях с блогером уже несколько лет. Девушка активно следит, чтобы ее мужчина не набрал лишний вес. В очередной раз Дилара продемонстрировала поклонникам трогательную заботу о музыканте. Во всяком случае, так решили пользователи, когда увидели совместные кадры, которыми влюбленные периодически делятся в своих аккаунтах сети Instagram.

Выяснилось, что Дилара готова даже «оседлать» своего молодого человека в прямом смысле этого слова, чтобы не дать ему возможность испортить фигуру вредным фастфудом. Моргенштерн показал на личной странице видео борьбы, на котором девушка пытается вырвать у него из рук лакомый кусочек, сидя верхом на спине:

«Хватит! Зачем тебе это? Ну, пожалуйста», - наседает на лежащего на полу в ванной Моргенштерна Дилара. Параллельно музыкант пытается уничтожить кусок лакомства, чтобы он не достался никому.

«Диетолог Дилара», - слышится комментарий за кадром снимающего человека. Видео получилось забавным, и над увиденным посмеялись в комментариях. Поклонники Моргенштерна заявили, что с такой волевой особой не забалуешь:

«Как похудеть? Начни встречаться с Диларой», «Такая последний кусок отберет», «Правильно, нечего ему спуску давать, а то отъестся», - с юмором высказались они.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045243
Умерли за год
18645113
Родились за год
45870278