12:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

С акцентом на талию: Лиза Арзамасова в юбке-парео и укороченном топе отдохнула на яхте

21 июля 2020
5552
1 мин.
2
С акцентом на талию: Лиза Арзамасова в юбке-парео и укороченном топе отдохнула на яхте

В одном из недавних интервью 25-летняя актриса Елизавета Арзамасова призналась, что с раннего детства все убеждали ее в том, что она - самая красивая девочка. Поэтому артистка выросла уверенным в себе человеком. Несмотря на то, что ей досталась роль не самой привлекательной «папиной дочки» в популярном сериале, она никогда не комплексовала из-за внешности.

Кстати, как раз после ситкома Арзамасову стали активно приглашать и в другие проекты. Кроме того, сейчас звезда также играет на театральной сцене. Став достаточно популярной, СМИ то и дело пытаются узнать подробности из личной жизни актрисы. Недавно в ее блоге появилось архивное летнее фото, на котором она предстала перед фанатами на яхте, продемонстрировав свою фигуру. При этом акцент знаменитость сделала на талии, примерив укороченную блузу и юбку-парео.

Фанаты пришли в восторг от фигуры Елизаветы Арзамасовой. Они знают, что артистка тщательно следит за своим рационом и занимается спортом. На днях звезда показала поклонникам, как стоит в планке - известном упражнении, позитивно влияющем на мышцы всего тела. Многие похвалили старания актрисы, однако большинство пользователей по-прежнему пытаются узнать, правда ли Арзамасова состоит в отношениях с 46-летним Ильей Авербухом. Ведь сама артистка и постановщик ледовых шоу и мюзиклов не отрицают эти слухи.

Однако отвечать на вопросы она не стала. Знаменитость и раньше предпочитала не распространяться о своей личной жизни. Актриса театра и кино радушно делится творческими планами, но на тему отношений говорить не хочет.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263208
Умерли за год
18794386
Родились за год
46237516