14:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Гибкость, легкость, эластичность»: Денис Клявер рассказал, почему ушел от силовых тренировок
«Гибкость, легкость, эластич...
Подписка на рассылку

«Гибкость, легкость, эластичность»: Денис Клявер рассказал, почему ушел от силовых тренировок

22 июля 2020
3301
1 мин.
3
«Гибкость, легкость, эластичность»: Денис Клявер рассказал, почему ушел от силовых тренировок

Уже лет пять, как популярный артист Денис Клявер, который активно занимается спортом и сумел «раскачать свои мышцы», предпочитает работать не с «железом», а с собственным весом. 45-летний артист, известный не только своим творчеством, но и приверженностью к культуризму, даже решился на тренировку с молодым рэпером Niletto. Музыкант оценил физическую форму 28-летнего коллеги и отправился с ним на уличные тренажеры.

Затем Клявер отчитался перед своими подписчиками в Instagram, что провел занятие и показал, как они сделали несколько упражнений на турнике и на брусьях. Их тренировка была снята для нового мужского YouTube-шоу «The Гараж». Рассказав о встрече с Niletto, Клявер спросил у своих подписчиков, какие нагрузки они больше предпочитают: кардио, воркаут или «железо». Певец признался, что сам уже лет пять, как ушел от силовых тренировок и больше работает над мышцами, хотя раньше он поднимал штангу и «блины» по 40 кг. В комментариях один из поклонников спросил у звезды, почему тот перестал качаться, на что получил ответ:

«Надоело. Полного отказа, конечно, нет, но приоритет поменял в сторону физухи. Гибкость, легкость, эластичность и выносливость в первую очередь», - объяснил Денис Клявер. Напомним, что экс-участник группы «Чай вдвоем» занимается спортом вот уже 30 лет. С юношеского возраста он увлекался различными единоборствами, акробатикой, катанием на лыжах и коньках. До сих пор мужчина активно поддерживает свое тело в форме.

Персоны2 и Компании1 в новости

музыкальный исполнитель
1 место
Певец
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101278
Умерли за год
17998640
Родились за год
44279840