16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Бардо поделилась рецептом тоста, которым любит перекусывать на съемках
Наталья Бардо поделилась рец...
Подписка на рассылку

Наталья Бардо поделилась рецептом тоста, которым любит перекусывать на съемках

24 июля 2020
4991
1 мин.
1
Наталья Бардо поделилась рецептом тоста, которым любит перекусывать на съемках

Актриса Наталия Бардо часто бывает подолгу на съемочной площадке и не может себе позволить полноценный обед или ужин. Чтобы не ходить голодной, 32-летняя артистка придумала себе хороший альтернативный вариант – тост с авокадо. Говоря о еде, звезда также призналась своим подписчикам в Instagram, что очень любит гуакамоле, с удовольствием ест его на завтрак и в качестве перекуса.

Рецептом именно такого простого перекуса актриса и поделилась с фанатами. По словам Бардо, «рабочая закуска» остается актуальной в любое время. Для этого понадобится авокадо, лайм, лук, помидор, перец и специи:

«Хочу рассказать вам рецепт своей любимой закуски. Возьмите два-три авокадо, половинку лайма, один лук-шалот или красный лук, помидор и половинку болгарского перца. Не забудьте про зелень и специи – у меня это кинза и соль. Хотя зачастую я ем без соли, но может получиться пресно с непривычки», - отмечает Наталья Бардо.

Затем она рассказывает, что авокадо нужно размельчить до состояния кашицы, смешать ее с мелко нарезанными помидором, перцем, луком и кинзой. В финале в полученную массу выжимается сок лайма, и все перемешивается. Артистка предпочитает мазать гуакамоле на поджаренный тост, только хлеб использует без глютена. Найти такой можно на прилавках гипермаркетов, внимательно читая состав.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118831073
Умерли за год
18498439
Родились за год
45509434