15:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Сына хочу»: Настасья Самбурская ответила на вопросы о будущей семье
«Сына хочу»: Настасья Самбур...
Подписка на рассылку

«Сына хочу»: Настасья Самбурская ответила на вопросы о будущей семье

24 июля 2020
5149
1 мин.
1
«Сына хочу»: Настасья Самбурская ответила на вопросы о будущей семье

Известной актрисе и певице Настасье Самбурской 33 года, и ее поклонников очень волнует, когда же звезда наконец-то выйдет замуж и родит ребенка. Хотя звезду раздражают подобные разговоры о необходимости брака и родов, особенно в соцсети. Однако недавно она согласилась ответить своим подписчикам в Instagram на любые вопросы, и многие касались именно ее личной жизни, семейного счастья и материнства.

Артистка призналась, что ее раздражает, когда чужие люди навязывают ей свои ценности и рассуждают так, будто знают, когда ей нужно родить. Настасья Самбурская призывает всех заниматься только собственной личной жизнью, не смотреть на остальных, но все же ответила, что заведет серьезные отношения только с тем мужчиной, который зарабатывает не меньше нее. Отвечая на вопросы о детях, певица заявила следующее:

«Конечно, я хочу детей, прям мечтаю, кто бы меня быстрее оплодотворил!» - в шутку заявила Настасья Самбурская, добавив, что хотела бы сына. Напомним, что в 2017 году артистка была недолго замужем за белорусским актером, с тех пор о ее личной жизни известно мало. Фанаты судят лишь по слухам, а они нередко просто поражают. В начале 2020-го актриса расплакалась из-за того, что ее бросил молодой человек, а потом говорила, что не находится в поисках мужчины. Одинока ли звезда сейчас или у нее есть избранник – неизвестно.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106723
Умерли за год
18002369
Родились за год
44289014