12:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Дух захватывает»: Юлия Барановская в шифоновых брюках забралась на гору ради эффектного фото
«Дух захватывает»: Юлия Бара...
Подписка на рассылку

«Дух захватывает»: Юлия Барановская в шифоновых брюках забралась на гору ради эффектного фото

24 июля 2020
5162
1 мин.
2
«Дух захватывает»: Юлия Барановская в шифоновых брюках забралась на гору ради эффектного фото

Телеведущая Юлия Барановская ежегодно отправляется с детьми в поездки. Все вместе члены звездного семейства нередко бывают в самых необычных местах. К примеру, в прошлом году они посетили Африку, а теперь улетели на Алтай, где весело проводят время, гуляя, сплавляясь по рекам, ездя на квадроцикле, а также взбираясь в горы. Мама ребят в очередной раз рискнула и устроила съемку на большой высоте. Даже во время путешествий, преодолевая стихии, она выглядит элегантно.

Недавно она предстала перед поклонниками в шифоновом платье свободного кроя. Невесомый наряд спровоцировал слухи о беременности, но телеведущая их развеяла. На этот раз Юлия Барановская залезла на горный уступ. Ведущая позировала на откосе в блузке и шароварах из шифона. Она была без макияжа, а волосы собрала в пучок.

«Горный Алтай. Не устану признаваться в любви к этому невероятному месту. Каждый день новые места, впечатления и эмоции», - подписала снимки знаменитость. На фото она выглядела женственно и умиротворенно. Поклонники восхитились красотой телеведущей и отметили, что бывшая жена футболиста Андрея Аршавина - смелая и бесстрашная.

«Ужас, ладошки потеют от фотки», «Батюшки…ведь это опасно!», «Нестрашно вам?», «Такая смелая!», «Глядя на вас, дух захватывает», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263703
Умерли за год
18794725
Родились за год
46238350