03:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус и Гарик Харламов отписались друг от друга в соцсетях
Кристина Асмус и Гарик Харла...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус и Гарик Харламов отписались друг от друга в соцсетях

25 июля 2020
6760
1 мин.
3
Кристина Асмус и Гарик Харламов отписались друг от друга в соцсетях

То, что востребованная отечественная актриса Кристина Асмус и талантливый юморист Гарик Харламов разводятся, не является розыгрышем. Вероятнее всего, это горькая правда, ведь 16 июля комик подал в суд соответствующие документы. Теперь у почитателей звездной пары и вовсе погасла надежда – бывшие возлюбленные отписались друг от друга в Instagram.

Необходимо напомнить, что о расставании Асмус и Харламов сообщили после восьми лет совместной жизни. За это время у избранников родилась наследница Анастасия, которой в нынешнем году исполнилось шесть лет. Не секрет, что артисты уже договорились о том, что ребенок будет жить с матерью.

Примечательно, что уже вскоре после известия о разводе Харламову начали приписывать романтические отношения с другими представительницами прекрасного пола. Например, в настоящее время на серьезном уровне обсуждается тот вопрос, что у шоумена есть чувства к актрисе Яне Кошкиной. При этом приятели артиста отрицают данный факт.

Также следует напомнить, что на одной из недавних светских вечеринок Гарик Харламов был замечен в компании некой блондинки, и точно не Кошкиной, ведь она является брюнеткой.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174108
Умерли за год
18733366
Родились за год
46087396