08:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«А у нас мальчик!»: Яна Поплавская сообщила, что стала бабушкой

25 июля 2020
5197
1 мин.
1
«А у нас мальчик!»: Яна Поплавская сообщила, что стала бабушкой

Известная актриса Яна Поплавская не так давно отметила 53-летие. Артистка прославилась еще в детстве, когда сыграла главную роль в картине «Про Красную Шапочку» 1977 года. Теперь у нее есть взрослый сын Клип Поплавский. Он также связал жизнь с творчеством и стал режиссером. В 2015 мужчина году женился на Евгении Остряковой. Ходили слухи, что супруги развелись, но эта информация не подтвердилась. А накануне ночью в звездной семье произошло пополнение.

Яна Поплавская лично в своем блоге сообщила, что ее старший сын стал отцом. У Клима и его возлюбленной родился сын. Трогательными фото из роддома актриса поделилась в соцсети. На них запечатлен новорожденный малыш. Наследник актрисы  также позировал на фото с супругой, которая выглядела счастливой, хоть и уставшей.

Под постом Поплавская сообщила, что малыш родился крупный – почти 4 килограмма:

«А у нас мальчик! Мой старший сын Клим сегодня стал папой. В нашей семье долгожданное прибавление. Ура!» - поделилась своими эмоциями актриса. С пополнением ее тут же поздравили поклонники в комментариях:

«Ура, поздравляем вас с новым статусом!», «Свершилось!», «Какое счастье! Пусть растет большим и сильным», - написали фанаты, расспрашивая, как новоиспеченные родители назвали мальчика. Как сообщила звездная бабушка, имя ребенку еще не придумали.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119462363
Умерли за год
18930777
Родились за год
46573062