17:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Арзамасова примерила наряд, похожий на свадебный
Лиза Арзамасова примерила на...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова примерила наряд, похожий на свадебный

27 июля 2020
5857
1 мин.
2
Лиза Арзамасова примерила наряд, похожий на свадебный

После того как в прессу попала информация о том, что актриса Елизавета Арзамасова якобы состоит в отношениях с известным фигуристом и хореографом Ильей Авербухом, старшим ее более чем на 20 лет, популярность звезды сериала «Папины дочки» заметно возросла. Общественность буквально следит за персоной и старается узнать малейшие детали, постоянно спрашивая ее в личном блоге, правда ли то, что пишут СМИ.

Сама актриса отказывается комментировать информацию, хотя источники утверждают, что пара вместе уже давно. Более того, некоторые издания «женят» влюбленных и как раз недавно Лиза Арзамасова отдаленно намекнула на возможное бракосочетание, поделившись красивым снимком, на котором она предстала в изысканном белом наряде, чем-то напоминающем свадебное платье, как посчитали фанаты.

На актрисе был белый полупрозрачный топ в сочетании с длинной юбкой в тон. Визуально кажется, что на фотографии запечатлена невеста, и об этом уже стали писать подписчики в комментариях. Хотя, конечно, о свадьбе речь пока не идет. При этом нельзя исключать, что если Арзамасова и Авербух действительно решат узаконить свои отношения, то они могут и не сообщить об этом широкой общественности, учитывая, как тщательно влюбленные несколько лет скрывали свой роман.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888428
Умерли за год
17852870
Родились за год
43921220