11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Арсений Шульгин и его невеста сыграют свадьбу ближе к осени
Арсений Шульгин и его невест...
Подписка на рассылку

Арсений Шульгин и его невеста сыграют свадьбу ближе к осени

28 июля 2020
7663
1 мин.
2
Арсений Шульгин и его невеста сыграют свадьбу ближе к осени

Младший сын известной певицы Валерии недавно рассказал, что сделал предложение своей девушке по имени Лиана. Молодой человек уверен, что она - та самая. Называя избранницу любовью всей его жизни, Арсений уверяет, что готов жить с ней до конца своих дней. К слову, юноша тщательно подготовился к помолвке с возлюбленной, пригласив её на ужин в ресторан в комплексе «Москва-сити», предварительно запланировав все мероприятие.

Грядущие перемены на личном фронте Арсения Шульгина прокомментировали его мама Валерия и её муж Иосиф Пригожин. В беседе с журналистами супруги сообщили, что радуются за молодого человека и поддерживают его. Пара называет Шульгина самодостаточными и серьезным. Несмотря на свой юный возраст, сын артистки полностью независим от своих звездных родителей. Что касается пополнения, то о внуках жена продюсера пока не мечтает. Она доверяет сыну и оставляет это решение исключительно за ним.

Что касается свадьбы, то жених и невеста уже определились с датой торжества. Правда, пока они не определили конкретный день, однако проведут мероприятие в Москве уже в ближайшие два месяца:

«Очень рады за них. Мы не против,  пусть дети будут счастливы, если им так хорошо вместе. Свадьбу ребята отыграют или в конце августа, или в начале сентября. Кстати организацией торжества Арсений займётся сам. Нашу помощь он сразу отверг - слишком уж самостоятельный. Заявил, что ждет нас на празднике только в качестве гостей», - рассказали Валерия и Пригожин.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270