10:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Розенбаум спас человека на съемках ток-шоу
Александр Розенбаум спас чел...
Подписка на рассылку

Александр Розенбаум спас человека на съемках ток-шоу

28 июля 2020
5705
1 мин.
1
Александр Розенбаум спас человека на съемках ток-шоу

Талантливый отечественный исполнитель Александр Розенбаум участвовал в съемочном процессе телевизионного проекта, когда на площадке случился неприятный инцидент. Один из операторов случайно оступился и упал с помоста вместе с оборудованием. Известный артист сразу же бросился на помощь. Мужчина оказал пострадавшему первую помощь до того, как приехали врачи скорой медицинской помощи. Оператор, как оказалось, получил тяжелые травмы.

Ток-шоу с участием Розенбаума выйдет в эфир нынешней осенью. Именно на основании этого всех участников проекта попросили прийти на съемки без масок.

«Я думаю, что к осени уже не будет коронавируса. Мы специально снимали без масок. Абсолютно все участники дали свое согласие на это», - рассказал ведущий проекта журналистам.

Необходимо напомнить, что Розенбаум появился на свет в семействе врачей, а также сам имеет медицинское образование. Он, как известно, неоднократно был замечен за оказанием первой помощи. Например, в 2018 году ему удалось спасти женщину, которая почувствовала сильное недомогание прямо на борту самолета. Плохо пассажирке стало уже во время перелета. Когда бортпроводники начали интересоваться, есть ли на борту воздушного судна врач, Розенбаум вызвался помочь. Мужчина сделал женщине, которая к тому моменту была без сознания, искусственное дыхание.

Персоны 1 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768538
Умерли за год
18455612
Родились за год
45404072