17:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Константина Эрнста показала, как гуляет с новорожденным ребенком
Жена Константина Эрнста пока...
Подписка на рассылку

Жена Константина Эрнста показала, как гуляет с новорожденным ребенком

30 июля 2020
4225
1 мин.
3
Жена Константина Эрнста показала, как гуляет с новорожденным ребенком

Не так давно общественность узнала, что жена генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста находится в «интересном» положении и вот-вот родит. Теперь же стало известно, что Софья Эрнст уже давно стала мамой. Кстати, женщина подарила супругу третьего ребенка. Судя по всему, роды состоялись в мае. Пара тщательно скрывала и пол малыша, и имя новорожденного.

Однако на днях в личном аккаунте звезды появились кадры, на которых запечатлена детская коляска. Эрнст показала, какой вид на берегу Финского залива в Северной столице. Она рассказала, что прогуливалась с ребенком во время их совместного с мужем визита в Санкт-Петербург. Как оказалось, продюсер телеканала вместе с женой прилетел для того, чтобы увидеть военно-морской парад.

В комментариях многие стали поздравлять Софью Эрнст с пополнением. Они порадовались за многодетную маму, у которой родился сын, ведь артистка давно мечтала о мальчике:

«Хорошего вам отдыха!», «Поздравляем с сыночком!», «Жаль, на фото нет вас с мужем», «Интересно, как выглядит малыш», «Пусть растет здоровым», - написали фанаты. Не обошлось и без критики. Кто-то вспомнил разницу в возрасте супругов и отметил, что на фоне Константина Эрнста его жена выглядит как дочь. Впрочем, отвечать на эти высказывания знаменитость не стала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845428
Умерли за год
18508270
Родились за год
45533620