12:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева не забыла поздравить Игоря Крутого с 66-летием
Алла Пугачева не забыла позд...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева не забыла поздравить Игоря Крутого с 66-летием

30 июля 2020
5470
1 мин.
3
Алла Пугачева не забыла поздравить Игоря Крутого с 66-летием

Востребованный российский артист Игорь Крутой в недавнем времени устраивал вечеринку по случаю дня рождения своей наследницы Саши. Он организовал для девочки сюрприз, украсив дом воздушными шарами и накрыв праздничный стол. Теперь же настала очередь самого музыканта принимать поздравления. Вчера, 29 июля, мужчине исполнилось 66 лет.

На протяжении многих лет Крутой находится в приятельских отношениях с Аллой Пугачевой. Она, конечно же, не забыла поздравить своего товарища с днем рождения. Вслед за многими знаменитостями отечественного шоу-бизнеса артистка опубликовала в Сети архивную фотографию с именинником. Женщина предстала в кадре в черном платье, а сам Крутой был в смокинге.

«Вот и стали мы взрослее. Радуйся каждому дню, будь счастлив и здоров. С днем рождения, дорогой», - написала Пугачева в подписи к своей публикации.

Верные почитатели сразу же присоединились к словам знаменитости. Многочисленные подписчики отметили, что любят творчество Крутого. Также некоторые добавили, что артист практически не изменился, а вот Примадонна за последние годы значительно похорошела.

Следует напомнить, что композитор счастлив в официальных отношениях с Ольгой Крутой. Он очень любит проводить время в компании своих внучек.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Президент
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270798
Умерли за год
18799584
Родились за год
46250304