03:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Какая умничка»: Юлия Барановская похвасталась танцевальными способностями своей дочери
«Какая умничка»: Юлия Барано...
Подписка на рассылку

«Какая умничка»: Юлия Барановская похвасталась танцевальными способностями своей дочери

31 июля 2020
2950
1 мин.
2
«Какая умничка»: Юлия Барановская похвасталась танцевальными способностями своей дочери

Как известно, телеведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская является многодетной мамой. Звезда «Первого канала» воспитывает троих детей, рожденных в гражданском браке с российским футболистом Андреем Аршавиным. Спортсмен ушел из семьи и теперь наследники проживают вместе со своей знаменитой мамой, хотя нередко видятся с отцом.

Кстати, у каждого из ребят есть свои хобби и увлечения. Занятия детей всячески поддерживает Барановская. Их успехами знаменитость невероятно гордится. К примеру, 12-летняя дочь Яна всерьез занялась хореографией. Девочка, по словам мамы, танцует всегда и везде. Без танца она уже не представляет свою жизнь. Даже будучи на отдыхе с мамой и братьями, малышка танцевала.

По возвращению домой, дочь Аршавина поучаствовала в популярном телепроекте «Dance Революция». Увидеть, как двигается наследница Юлии Барановской, можно в ее аккаунте. Ведущая сняла все это и опубликовала в личном микроблоге, похваставшись перед фанатами. Реакция на видео не заставила себя ждать: девочку тут же усыпали комплиментами и похвалой. Они отметили отличное чувство такта Яны:

«Супер», «Как здорово», «Круто», «Молодец!», «Хорошо танцует», «Можно бесконечно смотреть», «Талант», - написали восторженные поклонники, заявив, что девочке обязательно нужно продолжить заниматься, и она достигнет невероятных высот.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987263
Умерли за год
17920557
Родились за год
44087742