19:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

По-настоящему золотой: за свой юбилей «Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов выложил почти 4 миллиона рублей

31 июля 2020
6040
1 мин.
8
По-настоящему золотой: за свой юбилей «Рыжий из «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов выложил почти 4 миллиона рублей

Звезда отечественной эстрады в период 90-х Андрей Григорьев-Апполонов, то есть «Рыжий из группы «Иванушки International», в прошлое воскресенье, 26 июля, отметил день рождения. Любимцу миллионов поклонниц исполнилось 50 лет. В честь своего юбилея артист закатил грандиозную вечеринку. Среди гостей были замечены многочисленные знаменитости, а именно: Григорий Лепс, Ольга БузоваАндрей МакаревичАндрей МалаховИгорь Матвиенко, Ирина Хакамада и даже Жанна Агузарова. Всего поздравить юбиляра пришли 350 человек.

Отмечать «золотой» юбилей Апполонов решил на берегу реки в центре столицы. Банкет-холл артист выкупил в этот вечер полностью, чтобы всем гостям было комфортно. Для этого он внес депозит на полтора миллиона рублей при бронировании и 150 тысяч отдал за обслуживание. Сюда входит меню на выбор, три огромных шатра и прилегающая территория заведения на побережье. Безопасность тоже включена, на площадке действовали два поста охраны.

Как выяснили журналисты, в эту сумму юбиляр на празднование не уложился. Ему пришлось доплатить за угощения, а также за продолжение банкета, поскольку отмечать закончили глубокой ночью, а каждый час после 23-00 в заведении нужно оплачивать дополнительно. Плюс еще организация концерта, кухня и дополнительные прочие траты, и в общей сложности получилось порядка 4 миллионов рублей за день рождения. Вот уж поистине "золотой юбилей". Хотя сам именинник не жалуется. Он не скупился, и праздник вышел на славу.

Персоны 8 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер, композитор
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
7 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117674753
Умерли за год
17706535
Родились за год
43561210