12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пять огромных пачек пятитысячных купюр: рэпер Алишер Моргенштерн похвастался заработком за полчаса работы
Пять огромных пачек пятитыся...
Подписка на рассылку

Пять огромных пачек пятитысячных купюр: рэпер Алишер Моргенштерн похвастался заработком за полчаса работы

3 августа 2020
6785
1 мин.
1
Пять огромных пачек пятитысячных купюр: рэпер Алишер Моргенштерн похвастался заработком за полчаса работы

Известный рэпер Алишер Моргенштерн в последнее время становится все более популярным. Его приглашают на закрытые корпоративы, масштабные выступления и прочее, причем платят артисту за это немало. Ранее он сам не постеснялся рассказать, сколько получает за пение под фонограмму.

Моргенштерн в сторис своего Instagram-акканта похвастался заработком менее, чем за час работы:

«Время - деньги», - лаконично подписал он видео. На кадрах видно, как музыкант демонстрирует всем роскошные часы и дорогостоящие украшения. После этого он вынимает из сумки пять пачек, состоящих исключительно из купюр, номиналом в 5 тысяч рублей, небрежно бросая их на стол. В комментариях к посту он добавил, что заработал это всего лишь за полчаса, выступая под «плюс» - то есть один куплет Моргенштер читает самостоятельно, а вот припев исполняет с помощью наложенной компьютером фонограммы поверх его настоящего голоса. Поклонников это удивило, а некоторых даже шокировало, ведь не все понимают, за что рэпер получает такие большие деньги, учитывая, что поет он не живьем.

Рэпер Моргенштерн сегодня считается одним из самых раскрученных исполнителей в стране. При этом певцу всего 22 года. Настоящее имя артиста - Тимур Валеев. Он родился в Уфе, где и начинал делать первые шаги к славе. Стиль эпатажного музыканта приходится по душе не всем, однако молодежь отмечает, что музыка рэпера - весьма необычная и становится "вирусной".

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614533
Умерли за год
14241051
Родились за год
35035506