20:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Психолог рассказала об обратной стороне жизни без секса
Психолог рассказала об обрат...
Подписка на рассылку

Психолог рассказала об обратной стороне жизни без секса

4 августа 2020
5405
1 мин.
1
Психолог рассказала об обратной стороне жизни без секса

Психолог Елена Шматова рассказала об обратной стороне жизни, в которой нет регулярного секса. Подобные отношения могут обернуться непредвиденными последствиями.

В эпоху цифровизации люди предпочитают общаться в виртуальном мире или дистанционно. Народ знакомится в социальных сетях или на специальных сайтах, а потом может месяцами переписываться, отказываясь встречаться лично. Психолог считает, что такой формат общения имеет подводные камни, так как, к примеру, один из партнеров может отбывать наказание в тюрьме или состоять в браке. Проверить данные факты практически невозможно.

Девушки, предпочитающие виртуальный флирт, могут нарваться на альфонсов, вербовщиков, экстремистов. Несмотря на риски, есть шанс познакомиться с нормальным мужчиной, который из-за стеснительности или занятости на работе, не может заводить отношения в реальной жизни. Чтобы не разочароваться от первой встречи, не стоит откладывать в долгий ящик реальное свидание. Нельзя полностью полагаться на дистанционную любовь, которая никогда не заменит секс, объятия, поцелуи и живое общение, передает Oane.ws.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119348183
Умерли за год
18852581
Родились за год
46380686