04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова критически отозвалась о своих первых тренировках на «Ледниковом периоде»
Ольга Бузова критически отоз...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова критически отозвалась о своих первых тренировках на «Ледниковом периоде»

4 августа 2020
5619
1 мин.
3
Ольга Бузова критически отозвалась о своих первых тренировках на «Ледниковом периоде»

В столице начался очередной этап подготовки к новому сезону шоу «Ледниковый период». Артисты российского шоу-бизнеса, кинематографа и театра уже на протяжении трех недель учатся стоять на льду, а также ищут точки соприкосновения с известными наставниками – чемпионами и фигуристами.

Не секрет, что продюсером данного проекта является Илья Авербух. На данный момент он находится на крымском побережье, где не только отдыхает, но и работает. Представители «Комсомольской правды» сообщают, что в Симферополь артист отправился в компании своей новой возлюбленной Елизаветы Арзамасовой. Ранее актриса на просторах персонального микроблога спровоцировала слух о том, что мужчина сделал ей предложение, а уже вскоре состоится свадебное торжество.

Пока Авербух находится за пределами Москвы, артисты «Ледникового периода» оттачивают мастерство. Так, Ольга Бузова, которую пригласили для участия в шоу, признается, что не все ей дается на льду гладко. По словам исполнительницы и телевизионной ведущей, в детские годы она никогда не была на катке, поэтому сейчас у нее замечательно получается только один трюк – пребывание возле бортика.

«Чувствую себя настоящей коровой на льду. Но у меня обязательно все получится», - заявила Бузова.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767483
Умерли за год
17770041
Родились за год
43717446