05:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Мы все разные!»: Ирина Безрукова поделилась своим основным жизненным правилом

7 августа 2020
3453
1 мин.
2
«Мы все разные!»: Ирина Безрукова поделилась своим основным жизненным правилом

Актриса Ирина Безрукова после смерти сына заметно изменилась и стала более закрытой. Со временем бывшая жена звезды сериала «Бригада» Сергея Безрукова пришла в себя и преодолела многие моменты. В комментариях под постом в личном блоге женщина поделилась со своими подписчиками правилами, которые ей помогают оставаться собой. По ее словам, никогда никого не нужно ни с кем сравнивать. И при этом, главное стать лучшей копией себя.

«Мы все разные! И у каждого свое предназначение в этом мире, свои особенности, свой ритм, способности и таланты. Конечно, на словах звучит все очень просто, но зачастую уходит немало времени на то, чтобы осознать и принять эти несложные правила», — написала Безрукова. С ней согласились многие фанаты, хотя мнения на этот счет разделились. Кто-то даже заявил, что подражание свойственно человеческой натуре как раз потому, что она хочет быть или казаться лучше.

Напомним, что в этом году Ирина Безрукова отметила свое 55-летие. Недавно актриса рассказывала о том, что ее бабушка была против выбора внучки стать артисткой.  Ведь когда-то актриса мечтала стать врачом. Сейчас за плечами Безруковой уже более 40 проектов. Сама она ни о чем не жалеет и чувствует себя счастливым человеком.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776723
Умерли за год
17776369
Родились за год
43733014