07:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Бесплатно»: Ирина Нельсон показала процедуру по сохранению молодости
«Бесплатно»: Ирина Нельсон п...
Подписка на рассылку

«Бесплатно»: Ирина Нельсон показала процедуру по сохранению молодости

11 августа 2020
3320
1 мин.
1
«Бесплатно»: Ирина Нельсон показала процедуру по сохранению молодости

В свои годы известная певица Ирина Нельсон, которую многие помнят благодаря участию в группе «Reflex», как яркую и запоминающуюся исполнительницу, по-прежнему радует поклонников моложавым внешним видом и стройной фигурой. Фанаты не раз спрашивали у нее, в чем же секрет молодости и красоты, но тут все просто. Оказывается, поддерживать себя в форме Нельсон помогает спорт.

Как раз недавно она показала интересовавшимся фанатам свои процедуры для поддержания молодости и красоты. Добиваться успехов в этом деле ей удается с помощью регулярных физических упражнений. Для этого певица использует обычную штангу, но кадры, опубликованные в Instagram, как утверждает сама Ирина Нельсон – лишь небольшая часть того, что она делает:

«Это не противоцеллюлитное обертывание и не кремы за 5000 рублей. Это бесплатно и полезно! Ну, как вам?» - подписала снимки певица, обратившись к поклонникам. На днях Ирину Нельсон буквально заваливали вопросами о косметологических процедурах, но звезда уверят, что вовсе не обращается к специалистам. В качестве доказательств она и опубликовала свои фото без фильтра и заявила, что готова к пристальному вниманию со стороны фанатов:

"Можете использовать лупу и рассмотреть моё лицо в деталях. Мне нечего скрывать", - резюмировала певица. Также Ирина Нельсон утверждает, что сохранять молодость и красоту можно только при помощи состояния внутренней гармонии. Ей же для этого не нужны походы в салоны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы спрашивали про мои ежедневные процедуры для поддержания формы и красоты? А вот они ???? Листайте карусель ????????Тут небольшая часть процедур для поддержания красоты ????... И это не противоцеллюлитное обёртывание и не кремы за 5000 р. ????????Нравятся? Это бесплатно!! Записывайтесь ✌️Ну и пишите в комментариях про ваши. Кстати! Ребята! Те, кто моложе меня, тем интереснее, что же делаете вы ???????? И доброе утро всем ???? ???? #иринанельсон #группарефлекс #рефлекс #irinanelson #nonstop #группаreflex #reflex #ВячеславТюрин

Публикация от ИРИНА НЕЛЬСОН | ???????????????????????? (@irinanelson)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119451638
Умерли за год
18923432
Родились за год
46554992