23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы прилетели в Турцию»: Светлана Лобода сошла с частного самолета в роскошном наряде

11 августа 2020
10621
1 мин.
5
«Мы прилетели в Турцию»: Светлана Лобода сошла с частного самолета в роскошном наряде

После карантина украинская певица Светлана Лобода не сразу вернулась к работе. Она устала от сидения в четырех сценах и провела почти месяц в Греции, повеселившись с друзьями на острове Миконосе, а потом сменила курорт, чтобы отдохнуть в тихой обстановке с дочками. Артистка публиковала фотографии с отпуска и иногда показывала, как общается с младшей наследницей. Теперь же звезда улетела в Турцию. Ее гастроли начались с этой жаркой страны, которая недавно открыла границы для россиян.

«Мы прилетели в Турцию, сегодня concert. Пью этот волшебный бодрящий чай за ваше здоровье», - написала Светлана Лобода, представ в роскошном облике, выходя из частного самолета. Напомним, что перелет на чартере обходится российским знаменитостям в 5 тысяч евро. Эту сумму выложила и Кети Топурия вместе со своим возлюбленным, отправившись на отдых, а также другие артисты.

В комментариях многие фанаты пожелали Лободе хорошего времяпровождения, ведь в Турции исполнительница будет не только выступать, но и наслаждаться отдыхом. Также отметились и коллеги певицы. К примеру, восхититься образом успела жена Александра Реввы - Ангелина:

«Моя любимая деловая колбаса. Хороших гастролей», - написала она.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820