15:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стеша Маликова вышла на прогулку в трендовых джинсах и с сумкой Chanel за 300 тысяч рублей
Стеша Маликова вышла на прог...
Подписка на рассылку

Стеша Маликова вышла на прогулку в трендовых джинсах и с сумкой Chanel за 300 тысяч рублей

12 августа 2020
3145
1 мин.
3
Стеша Маликова вышла на прогулку в трендовых джинсах и с сумкой Chanel за 300 тысяч рублей

Звездная наследница легенды 90-х Дмитрия Маликова – Стеша уже давно стала взрослой и самостоятельной девушкой. Родители гордятся дочерью – Стефания успешно окончила школу, поступила в МГИМО и уже перешла на 4-й курс. Более того, даже на карантине 20-летняя студентка не сидела без дела. Она помогала родителям воспитывать маленького брата Марка, а параллельно пыталась основать свой небольшой бизнес.

Маликова даже выпустила коллекцию летних нарядов. Зачастую наследница артиста и сама примеряет образы из собственной коллекции. Однако Стеша не раз поддавалась критике за наряды не по возрасту. Возможно, девушка учла пожелания фанатов, а может, ей так захотелось самой, но уже несколько месяцев она предпочитает носить молодежный и романтичные стили. Также дочка Дмитрия Маликова следит за трендами.

Накануне Стефания Маликова отправилась на прогулку в широких джинсах, которые актуальны в этом сезоне, и лаконичной черной футболке. Наследница Елены Изаксон дополнила свой лук новой сумкой со шнуровкой из состаренной кожи теленка Chanel, стоимость которой на официальном сайте доходит до 312 200 рублей.

К слову, дочка певца любит этот бренд. На день рождения подруги даже дарили ей торт в виде сумки. Раньше она хвасталась и другими аксессуарами, которые стоят немалых денег. Поклонники восхищаются красотой девушки. Многие отмечают, что она унаследовала обаяние своей мамы. К слову, теперь Стеша имеет свой доход, поэтому не удивительно, что она стала баловать себя дорогостоящими вещами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova)

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118824803
Умерли за год
18494145
Родились за год
45498870