11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Катя Лель вспомнила счастливый отдых с мужем на Бали
Катя Лель вспомнила счастлив...
Подписка на рассылку

Катя Лель вспомнила счастливый отдых с мужем на Бали

12 августа 2020
3039
1 мин.
3
Катя Лель вспомнила счастливый отдых с мужем на Бали

Востребованная российская исполнительница Катя Лель на просторах личного микроблога поделилась с поклонниками трогательной фотографией, на которой запечатлена в компании любимого супруга. Как известно, возлюбленные вместе уже на протяжении 15 лет. На архивном фотоснимке певица предстала на Бали. В настоящее время въезд в Азию для граждан России из-за пандемии опасного коронавируса закрыт.

«Мы вместе уже 15 лет. Мы счастливы! Благодарю мужа за то, что он для меня делает. Дорогие мои, прошу вас, уважайте друг друга и любите», - написала Лель в подписи к своему посту.

В комментариях к публикации сразу же появились положительные отзывы от верных почитателей артистки. Многие отметили, что считают эту пару очень счастливой и одной из самых крепких в мире отечественного шоу-бизнеса. Также некоторые утверждают, что никогда не встречали на столько искренней и верной любви, которая царит в семействе Лель.

Необходимо напомнить, что первым официальным избранником артистки был ее продюсер Александр Волков. Возлюбленным не удалось ужиться под одной крышей. С нынешним супругом артистка познакомилась во время концертной программы Владимира Преснякова. С того времени они буквально неразлучны. В 2009 году Катя Лель подарила своему любимому мужчине дочку, которую новоиспеченные родители назвали Эмилией.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117596213
Умерли за год
17652747
Родились за год
43428882