23:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Большое признание: шоу Клавы Коки покажут в кинотеатрах России
Большое признание: шоу Клавы...
Подписка на рассылку

Большое признание: шоу Клавы Коки покажут в кинотеатрах России

14 августа 2020
3509
1 мин.
2
Большое признание: шоу Клавы Коки покажут в кинотеатрах России

Молодая, но ставшая быстро популярной, исполнительница Клава Кока поделилась радостной новостью в своем микроблоге. Оказалось, что ее большое музыкальное шоу, которое пройдет в Москве 12 сентября, будут транслировать в российских кинотеатрах. Концерт в прямом эфире покажут в шести городах: Туле, Самаре, Ульяновске, Сыктывкаре, Рязани и Москве.

«Хочу сделать большое признание! Такого еще не было никогда. Лютый эксклюзив: мое шоу покажут кинотеатры. Причем советую билеты брать в своем городе уже сегодня, потому что всего будут продавать не более 115 мест на один зал. А в некоторых можно взять только 40 мест. Поэтому спешите! - написала Клава Кока. Также певица отметила, что ее шоу в клубе «19/30» точно никто не отменит, поэтому фанаты могут не беспокоиться.

Кстати, недавно Клава Кока побывала в Стамбуле. Первое посещение турецкого города оставило у нее неизгладимые впечатления. Она даже сравнила курортный мегаполис с Европой, потому что там мало людей и все очень колоритное. Девушка пообещала фанатам обязательно вернуться туда, и, может быть, даже с концертом. Ведь сейчас Турция стала одной из самых посещаемых стран среди россиян.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117954263
Умерли за год
17897957
Родились за год
44032142