00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Гарика Мартиросян Жанна Левина вспомнила, как шила занавески на съемной квартире
Жена Гарика Мартиросян Жанна...
Подписка на рассылку

Жена Гарика Мартиросян Жанна Левина вспомнила, как шила занавески на съемной квартире

14 августа 2020
5336
1 мин.
7
Жена Гарика Мартиросян Жанна Левина вспомнила, как шила занавески на съемной квартире

На Youtube-канале gazgolder вышел новый выпуск шоу «Конечно, Вася», ведущей которого является жена известного комика Гарика Мартиросяна - Жанна Левина, а также комик Наталья Краснова. Гостем программы стал Василий Вакуленко, он же популярный рэпер Баста. Рассуждая о достатке, супруга шоумена рассказала, что не смогла бы жить с бедным мужчиной.

Левина отметила, если бы ее супруг в 40 лет мало зарабатывал, то ей пришлось бы уйти. В целом, тема заработка мужей взволновала и других участниц шоу «Конечно, Вася». В эфире программы жена Мартиросяна вспомнила, как на заре карьеры они с комиком приехали покорять Москву, заняли у друга 300 долларов, половину из которых отдали за съемную квартиру без мебели. Тогда она считала, что с милым рай и в шалаше, и даже своими руками шила занавески.

«Я тогда знала, что нужно следовать за мужчиной, смотрела словно вверх на него и знала, что я - за мужем. Тема денег очень щекотливая, но карьерный и личностный рост для меня важен. Я могу быть в чем-то лучше своего супруга, но и он должен быть в другой сфере лучше, стараться и совершенствоваться. Это однозначно», - рассказала Левина.

К слову, сейчас семья женщины явно не бедствует. В прошлом году, по данным разных СМИ, годовой доход Гарика Мартиросяна оценивался в три миллиона долларов. А одно выступление стоило 35 тысяч евро. Подобные гонорары получают и коллеги шоумена Гарик Харламов и Демис Карибидис.

Персоны6 и Компании1 в новости

Блогер, юмориста, писательница
1 место
писательница
2 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
6 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164