02:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентину Легкоступову похоронили в ее любимом платье и в окружении подсолнухов
Валентину Легкоступову похор...
Подписка на рассылку

Валентину Легкоступову похоронили в ее любимом платье и в окружении подсолнухов

20 августа 2020
16741
1 мин.
2
Валентину Легкоступову похоронили в ее любимом платье и в окружении подсолнухов

Несколько дней назад скоропостижно скончалась известная певица Валентина Легкоступова. Артистка умерла, так и не придя в себя. Похоронили звезду в ее любимом платье. На шее у нее был завязан бежевый легкий шарф, а в ногах у покойной лежали обожаемые ею при жизни цветы - подсолнухи.

Отметим, что представителей СМИ на церемонию прощания не пустили. Родные не хотели, чтобы журналисты фотографировали исполнительницу хита «Ягода-малина». Пошли даже слухи, что гроб вообще не будут открывать, однако это оказалось не так. Некоторые источники сообщили, что на похоронах артистка после необходимых манипуляций предстала с идеальным макияжем. Те, кто пришел на церемонию, отметили, что у нее не было ни единой морщинки.

Среди посетителей даже были те, кто присутствовал на прощании с молодой артисткой Юлией Началовой, поскольку некоторые сравнили ее похороны с церемонией Легкоступовой. По заверению источников, она была пышнее, чем у исполнительницы, скончавшейся полтора года назад.

Напомним, что Валентине Легкоступовой было всего 54 года. Сейчас следователи начали проверку и устанавливают, что стало причиной ее смерти. По одной из версий, ее мог избить третий муж, яхтсмен Юрий Фирсов. Хотя, возможно, она просто упала сама в ванной и получила сильный ушиб головы, приведший в итоге к коме, а чуть позже к смерти.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117265553
Умерли за год
17426295
Родились за год
42871770