10:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Данила Козловский анонсировал дату выхода фильма «Чернобыль: Бездна»
Данила Козловский анонсирова...
Подписка на рассылку

Данила Козловский анонсировал дату выхода фильма «Чернобыль: Бездна»

20 августа 2020
5109
1 мин.
3
Данила Козловский анонсировал дату выхода фильма «Чернобыль: Бездна»

Российский актер и режиссер Данила Козловский анонсировал в личном Instagram-аккаунте дату выхода своего нового проекта. Речь идет о премьере фильма «Чернобыль: Бездна». В официальном тизере указано - 15 октября. Ранее сообщалось, что показ запланирован на 22 октября, но, как отметил сам Козловский, в нынешнее время сложно о датах говорить конкретно. Поэтому пока предварительно определить число автор картины не берется.

Кстати, фильм расскажет об аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Работу Данилы Козловского планируют показать не только в России, но и в США. Вспоминая, сколько версий трагедии, случившейся более 30 лет назад, уже выпустили режиссеры, актер осознает, что ему придется несладко:

«Это, конечно, крайне рисково, тягаться с проектом HBO. Я не исключаю, что будет немало хэйта и от зрителя и от критиков, но назад дороги нет», - высказался сам Данила Козловский. Пользователи Сети согласились с его словами и пожелали удачи. При этом подписчики отметили, что с нетерпением ждут премьеру.

К слову, сам Козловский выступил не только режиссером и продюсером, но и сыграл главную роль. На счету актера 52 сыгранных роли в кинофильмах. А вот режиссером он выступает только в третий раз. Дебют на этом поприще случился в 2018-м с фильмом «Тренер».

Персоны1 и Компании2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117105668
Умерли за год
17316798
Родились за год
42602388