19:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Сделали папе праздник»: Марат Башаров отметил день рождения в кругу детей
«Сделали папе праздник»: Мар...
Подписка на рассылку

«Сделали папе праздник»: Марат Башаров отметил день рождения в кругу детей

24 августа 2020
7204
1 мин.
2
«Сделали папе праздник»: Марат Башаров отметил день рождения в кругу детей

Скандальный ведущий программы «Битва экстрасенсов» Марат Башаров накануне отпраздновал день рождения. Артисту, которого многие хейтеры в последнее время закидывают критическими замечаниями в соцсетях из-за его резких и неожиданных высказываний, исполнилось 46 лет. Напомним, что ранее Башаров в одной из телепередач лично подтвердил факт избиения собственных супруг, впрочем, сам он относится к этому спокойно.

Публика была шокирована и даже потребовала лишить актера звания заслуженного артиста Татарстана. Узнав об этом, Марат Башаров заявил, что никто у него не отнимет заслуги и любовь публики, подчеркнув, что личная жизнь не должна пересекаться с профессиональной деятельностью. Кстати, после разводов у него остались двое детей - сын Марсель и дочь Амели. Дети решили устроить любимому папе настоящее торжество в честь дня рождения.

Вместе с наследниками именинник устроил небольшую пляжную вечеринку. Фотографией с отдыха он поделился с подписчиками в Instagram-аккаунте, показав, что провел этот день в окружении близких на природе, отметив, что это был самый лучший день.

«Мое родное, сокровенное, будущее! Спасибо дети, что сделали папе праздник! И огромное спасибо всем, кто поздравил», - подписал фото именинник. В комментариях фанаты присоединились к поздравлениям и пожелали Марату Башарову новых творческих достижений, любви, радости и счастья.

Напомним, что актер был трижды женат. 15-летняя Амели родилась в первом браке ведущего с актрисой Елизаветой Круцко. А Марселя, которому уже четыре года, актеру родила бывшая супруга Елизавета Шевыркова. Именно ей осталась шикарная квартира в Москве, оцененная в 34 млн рублей.

Персоны 2 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200378
Умерли за год
17381660
Родились за год
42761960