15:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Старший сын Анны Михалковой бросил модель Ксению Пунтус и закрутил новый роман
Старший сын Анны Михалковой ...
Подписка на рассылку

Старший сын Анны Михалковой бросил модель Ксению Пунтус и закрутил новый роман

24 августа 2020
7028
1 мин.
4
Старший сын Анны Михалковой бросил модель Ксению Пунтус и закрутил новый роман

В этом году старший сын актрисы Анны Михалковой - Андрей Баков оказался в центре скандала. Его бывшая возлюбленная, модель Ксения Пунтус несколько месяцев назад выпала из окна, что стало причиной для громких обсуждений. Неоднократно это событие широко освещалось в прессе. Своими комментариями на этот счет делился даже звездный дедушка молодого человека – актер и режиссер Никита Михалков, который заверил публику, что ничего не знает о трагедии, так же, как и его внук, который спал в этот момент.

Постепенно обсуждения стихли, однако недавно стало известно, что сейчас у Андрея Бакова появилась новая любовь. Девушку зовут Евгения Макарова - ей всего 20 лет. Как сообщают источники, девушка в предыдущие годы была замечена на модных показах в некоторых европейских странах.

Когда общественность узнала о новой пассии юноши, многие отметили, что бывшая избранница Бакова знакома с ней. Оказалось, очередная возлюбленная внука режиссера Никиты Михалкова прекрасно знает пострадавшую Пунтус. Поговаривают, что Ксения, когда узнала об этом, то заблокировала бывшую подругу в социальных сетях. Таким образом, их дружбе пришел конец.

Напомним, что у Анны Михалковой трое детей от предпринимателя Альберта Бакова. Сыновья Андрей и Сергей, а также дочка Лидия. Ей в этом году исполнилось семь лет.

Персоны 4 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
3 место
Председатель Союза кинематографистов России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117162263
Умерли за год
17355557
Родились за год
42697742