18:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Он бы меня убил от ревности»: Вера Сотникова объяснила, почему не вышла замуж за Андрея Соколова

31 августа 2020
3682
1 мин.
4
«Он бы меня убил от ревности»: Вера Сотникова объяснила, почему не вышла замуж за Андрея Соколова

Известная российская актриса Вера Сотникова накануне побывала в гостях у программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В студии телеканала «Россия-1» она вспомнила свой роман с актером Андреем Соколовым. Они вместе снимались в картинах в начале девяностых годов, после чего между коллегами завязалась романтическая связь:

«Я полюбила его. Мы были такие красивые, классные. Надо было нас вместе больше снимать в те годы. Но с кинематографом и сценариями было все плохо. Я сама не понимаю, почему у нас не сложилось все. Он мог реально стать моим мужем. Не сошлось», - отметила Вера Сотникова.

Вспоминая свой роман, актриса заявила, вместе они были недолгое время. Анализируя события того времени, женщина реально оценила ситуация и поняла для себя, что все это давно в прошлом:

«Уже не вернуть это все. Что уж об этом говорить. Он бы меня убил от ревности, если бы мы были вместе. Он очень ревновал, буквально ко всем. С одной стороны приятно, а с другой – патологическая ревность это не нормально. Да и я может быть что-то с ним сотворила. Я ведь тоже непростая девушка», — с иронией заявила Вера Сотникова.

Напомним, что звезда отечественного кинематографа начала сниматься в кино с 1983 года. На ее счету десятки известных ролей. Она сыграла в таких картинах, как «Курьер», «Аляска Кид», «Театральный блюз». В свое время Сотникова была музой знаменитого певца Владимира Кузьмина.

Персоны 4 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Музыкант, певец
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331518
Умерли за год
18841168
Родились за год
46352608