11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роскошная Примадонна: Максим Галкин вывез на мероприятие Аллу Пугачеву из деревни Грязь
Роскошная Примадонна: Максим...
Подписка на рассылку

Роскошная Примадонна: Максим Галкин вывез на мероприятие Аллу Пугачеву из деревни Грязь

31 августа 2020
3759
1 мин.
2
Роскошная Примадонна: Максим Галкин вывез на мероприятие Аллу Пугачеву из деревни Грязь

Телеведущий Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте часто делится с поклонниками фотографиями жены и детей. В этот раз он показал, как выглядит Примадонна российской эстрады – Алла Пугачева в летнем образе. На снимке влюбленные супруги сидят в машине и улыбаются. Судя по всему, шоумен повез свою возлюбленную на какое-то мероприятие. Причем подробности мужчина не сообщил.

На фото можно заметить, что Алла Борисовна надела серебристую кофточку на молнии, а Галкин для выхода в свет облачился в обычную базовую футболку белого цвета, которую предпочитает носить в последнее время - актеру по душе простые и комфортные наряды, в большей мере классические:

«Поехали. Парочка», - кратко подписал он снимок. В комментариях поклонники Примадонны в очередной раз признали, что певица находится просто в великолепной форме. Некоторые заявили, что не могут поверить своим глазам, когда видят, как молодо Алла Борисовна выглядит в свои 71 год. Для большинства фанатов Пугачева - пример для подражания, они считают ее «королевой красоты».

Отметим, что в последние месяцы Алла Пугачева никуда не уезжала из деревни Грязь из-за пандемии коронавируса. Ведь певица находится в группе риска, поэтому не стала подвергать себя и близких опасности. Карантин народная артистка провела с мужем и детьми. За это время ребята выучили много нового материала, готовясь к школе, ведь уже завтра они пойдут в первый класс, а сам Максим Галкин вырастил роскошные цветы и деревья в своем саду. Чтобы порадовать жену, он посадил 10 различных видов домашних роз.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370