07:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Соскучилась по хулиганам»: Кристина Асмус показала своих домашних питомцев
«Соскучилась по хулиганам»: ...
Подписка на рассылку

«Соскучилась по хулиганам»: Кристина Асмус показала своих домашних питомцев

31 августа 2020
5412
1 мин.
2
«Соскучилась по хулиганам»: Кристина Асмус показала своих домашних питомцев

Почти две недели назад эпатажная актриса Кристина Асмус уехала в Геленджик. Там у нее напряженный график съемок, поэтому даже дочь звезда сериала «Интерны» оставила в Москве с отцом. 32-летняя знаменитость призналась, что за это время очень соскучилась и по ребенку, и по своим питомцам. В Instagram-аккаунте она опубликовала снимок с двумя собаками, которых приобрела, когда была в браке с шоуменом Гариком Харламовым. Это нелающий басенджи и американский той-фокстерьер.

«Соскучилась я по своим хулиганам», - лаконично подписала фотографию Асмус, после чего спросила у фанатов, какие домашние животные есть у них.

Подписчики в комментариях рассказали актрисе о своих любимцах. Некоторые отметили, что Кристина Асмус сделала отличный выбор, когда приобрела собак таких пород, так как с ними нет особых проблем. В то время как фанаты актрисы мучаются с шерстью, сильным лаем своих собак и прочее.

Кстати, знаменитость не уточнила, кто следит за домом и питомцами, пока ее нет. Вероятно, это горничная, поскольку бывший муж живет с недавних пор отдельно. Сперва известие о разводе и вовсе шокировало публику. Многие надеялись, что супруги смогут помириться. Однако после расставания Асмус и Харламов не смогли даже остаться в дружеских отношениях. Причиной тому стали вопросы финансового характера. Это все не мешает шоумену оставаться отличным отцом и заниматься воспитанием 6-летней Анастасии, что радует ее звездную мать.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119222123
Умерли за год
18766249
Родились за год
46168294