19:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пока Кристина Асмус на съемках, похудевший Гарик Харламов отвел дочку в первый класс
Пока Кристина Асмус на съемк...
Подписка на рассылку

Пока Кристина Асмус на съемках, похудевший Гарик Харламов отвел дочку в первый класс

1 сентября 2020
5677
1 мин.
8
Пока Кристина Асмус на съемках, похудевший Гарик Харламов отвел дочку в первый класс

В День знаний многие звезды повели своих наследников в школу. В этом году первоклассниками стали наследники актерской пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, светской львицы Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, а также другие, среди которых шоумен Гарик Харламов. Резидент Comedy, как известно, является отцом семилетней Насти, рожденной в браке с актрисой Кристиной Асмус.

Хоть пара и развелась, знаменитость продолжает общаться с дочкой и даже сейчас, когда ее звездная мама уехала на гастроли, Харламов взял на себя обязанности по воспитанию девочки и даже отвел ее в школу. Малышка пошла в первый класс, и заботливый отец поделился трогательным снимком в аккаунте Instagram, показав, как это было. Артист, который заметно похудел и выглядит посвежевшим и подтянутым, запечатлелся со своей дочуркой на фоне школы:

«Ну понеслась! Первый раз в первый класс! Анастасия Игоревна Харламова первоклашка!» - подписал снимок артист. В комментариях многие отметили, что шоумен действительно великолепно выглядит. Однако больше всего интересовало фанатов то, где же мама девочки в такой ответственный день. Они стали спрашивать, почему Асмус не смогла отпроситься и приехать на 1 сентября. Сам Харламов никак не отреагировал на подобные вопросы.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус этим летом объявили о разводе. Спустя 8 лет брака артисты решили поставить точку в отношениях. И многие стали подозревать, что дочка Настя осталась с отцом. Фото со школьной линейки, на которой не присутствовала мать, только подтверждает слухи общественности.

Персоны7 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
7 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119102993
Умерли за год
18684663
Родились за год
45967578