06:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Верочка поступила в первый класс»: 70-летняя Надежда Бабкина в жакете цвета лайма проводила внуков в школу
«Верочка поступила в первый...
Подписка на рассылку

«Верочка поступила в первый класс»: 70-летняя Надежда Бабкина в жакете цвета лайма проводила внуков в школу

2 сентября 2020
3486
2 мин.
7
«Верочка поступила в первый класс»: 70-летняя Надежда Бабкина в жакете цвета лайма проводила внуков в школу

Надежда Бабкина в этом году пережила коронавирус, который не обошелся без негативных последствий для ее здоровья. На целый месяц 70-летняя певица была выбита из колеи. По возвращении из клиники она старалась за короткие сроки прийти в себя - и спустя уже неделю вернулась на работу. Популярная исполнительница вновь участвует в съемках «Модного приговора», а также выступает со своим коллективом на различных мероприятиях. Не пропустила она и День знаний, так как ежегодно отводит своих внуков в школу - и 1 сентября в этом году не стало исключением.

Для праздничной линейки Бабкина облачилась в футболку с принтом, а также яркий лаймовый жакет. Пышная прическа в стиле певицы дополнила ее образ, в котором она предстала у дверей гимназии имени Е. Примакова. Именно там теперь будет учиться младшая внучка Надежды Бабкиной – семилетняя Вера.

Кадрами с торжественного мероприятия звезда поделилась в Сети. На них запечатлены и другие внуки артистки – 10-летний Георгий, а также сама младшая Марфа, которая сейчас ходит в подготовительную группу. На первом звонке девочка тоже была облачена в школьную форму.

«Это мои любимые внуки: Георгий, Верочка и Марфуша. Все они - воспитанники гимназии имени Евгения Примакова. Верочка у нас поступила в первый класс! Для нее это - настоящий праздник, ведь уже скоро начнется новый этап в ее жизни. В добрый путь, дорогие!» - подписала кадры Надежда Бабкина.

Поклонники восхитились трогательными снимками. Многие поразились тому, как молодо выглядит артистка, и пожелали внукам легкого учебного года, а родителям - терпения.

Добавим, что в этом году также отвели детей в школу Алла Пугачева и Максим Галкин, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили.

Персоны 7 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968848
Умерли за год
18592794
Родились за год
45741564