14:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Не вымышленный, а реальный!»: Анастасия Волочкова призналась, что отдыхает в Турции с будущим мужем

2 сентября 2020
4459
1 мин.
3
«Не вымышленный, а реальный!»: Анастасия Волочкова призналась, что отдыхает в Турции с будущим мужем

Скандальная балерина Анастасия Волочкова до сих пор находится на одном из роскошных курортов Турции. Туда она улетела еще неделю назад со своим будущим мужем. Правда, многие фанаты по-прежнему не верят, что эпатажная танцовщица действительно выходит замуж в скором времени и у нее есть настоящий кавалер, так как до сегодняшнего дня никто не видел этого "таинственного незнакомца".

Из-за скрытности Волочковой в Сети регулярно распространяются всевозможные слухи. Не удивительно, что эти новости прочитала и сама артистка. В личном блоге звезда Большого театра призналась, что узнает из интернета много нового и интересного о себе, а потому она решила расставить все точки над и. Знаменитость даже опубликовала в Instagram целый видеоролик, в котором заявила, что у нее все хорошо, а ее мужчина - вполне реальный.

«Знаю, что злопыхатели и завистливые люди никогда не успокоятся, чтобы я не сказала им. А добрые порадуются всегда. Хочу прояснить ситуацию с моим любимым. Не переживайте, у меня все хорошо. Он настоящий, я не вымышленный человек. Сейчас мы отдыхаем с ним в месте, полном любви и романтики. Скоро у нас свадьба», - заявила Анастасия Волочкова. Комментарии балерина предварительно закрыла, поэтому узнать мнение пользователей не удалось.

Напомним, что звезда показывала, как любимый мужчина балует ее букетами цветов. Уже в октябре пара официально станет мужем и женой, если верить словам Волочковой. Судя по всему, торжество пройдет масштабно и в стиле знаменитой танцовщицы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862193
Умерли за год
17834903
Родились за год
43877018