11:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Первый пошел»: Наталья Водянова отвела 4-летнего сына от Арно в подготовительную группу
«Первый пошел»: Наталья Водя...
Подписка на рассылку

«Первый пошел»: Наталья Водянова отвела 4-летнего сына от Арно в подготовительную группу

2 сентября 2020
4968
1 мин.
9
«Первый пошел»: Наталья Водянова отвела 4-летнего сына от Арно в подготовительную группу

В свои 38 лет известная российская модель Наталья Водянова является матерью пятерых детей. Трое старших наследников появились в браке с Джастином Портманом, еще двое сыновей родились в союзе с Антуаном Арно. Максиму и Роману - по 4 и 6 лет соответственно. И самый младший в звездном семействе накануне отправился в школу вместе со своими братьями и сестрой.

Как прошло Первое сентября, Водянова рассказала в своем блоге, показав подписчикам в Instagram несколько нежных фото, на которых многодетная мама обнимает малыша.

«Первый пошел… Очень горжусь Ромашечкой сегодня. Он так хотел, чтобы лето не кончалось. Правда, в нужным момент повел себя очень по-взрослому и даже без слез пришел в школу. Надеемся, что этот год будет легким. Всех с Днем знаний! Терпения и сил, дорогие родители», - сопроводила публикацию модель. Причем увидеть лицо мальчика публике так и не удалось.

Кстати, новость о том, что четырехлетний сын Водяновой пошел в школу, стала неожиданным фактом для многих фанатов, ведь ребенок еще совсем маленьким. Но звезда поспешила успокоить всех: она отдала Романа на дошкольное обучение. Учиться сын модели будет в одной из парижских школ.

Отметим, в этом году многие дети отечественных звезд пошли в первый класс. За школьную парту сели наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Гарика Харламова и Кристины Асмус, а также сын Тимофей Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.

Персоны 9 в новости

британский лорд, художник и артист
1 место
французский предприниматель.
2 место
Актриса
5 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
8 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262383
Умерли за год
18793821
Родились за год
46236126