11:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Ильюхина из «Ворониных» трогательно попрощалась с Борисом Клюевым
Мария Ильюхина из «Ворониных...
Подписка на рассылку

Мария Ильюхина из «Ворониных» трогательно попрощалась с Борисом Клюевым

2 сентября 2020
14066
1 мин.
2
Мария Ильюхина из «Ворониных» трогательно попрощалась с Борисом Клюевым

Юная российская кинодеятельница Мария Ильюхина, которая стала популярной после съемочного процесса многосерийной ленты «Воронины», где исполнила роль наследницы Веры и Константина Ворониных, на просторах персонального блога трогательно попрощалась с востребованным актером Борисом Клюевым. Как известно, вчера, 1 сентября, мужчина ушел из жизни.

«Я не могу в это поверить. Как такое могло случиться? Любимый дедушка. Я буду всегда помнить тебя и любить. Спасибо тебе огромное за все», - написала Ильюхина в подписи к своей публикации в Сети.

Конечно же, на пост артистки отреагировали и подписчики. Многие отметили, что Клюев является настоящей легендой отечественного кинематографа. Также некоторые признались, что не могут смириться с произошедшим.

Напомним, Клюев сыграл в проекте «Воронины» Николая Петровича. Своим образом ему удалось влюбить в себя чуть ли не все государство. На момент ухода из жизни артисту было 76 лет.

Многосерийный проект «Воронины» является одним из самых популярных комедийных сериалов нынешнего столетия. Огромнейшая армия поклонников до сих пор есть у героев киноленты.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829853
Умерли за год
17812755
Родились за год
43822530