10:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Алентова в парике платинового цвета блеснула на сцене в спектакле «Ложные признания»
Вера Алентова в парике плати...
Подписка на рассылку

Вера Алентова в парике платинового цвета блеснула на сцене в спектакле «Ложные признания»

2 сентября 2020
6095
1 мин.
4
Вера Алентова в парике платинового цвета блеснула на сцене в спектакле «Ложные признания»

На просторах микроблога Московского драматического  театра имени Пушкина появились интересные фотоснимки с постановки «Ложные признания». На сцену вышли многие талантливые актеры. Например, среди них были такие звезды, как Анна Бегунова, Виктория Исакова и другие. При этом почитателей больше всего заинтересовал яркий образ актрисы Веры Алентовой.

На большой сцене знаменитость появилась в нескольких нарядах: в костюме для спорта, пиджаке с украшениями, а также в кожаных брюках. Под большим впечатлением верные почитатели остались от платинового парика артистки. Звезда вышла на сцену с удлиненным каре и сразу же визуально помолодела не менее чем на 20 лет.

Многочисленные подписчики не пропустили публикацию. Многие поздравили всех работников театра с премьерой. Некоторые также добавили, что самый неотразимый вид имела Вера Алентова.

Следует напомнить, Вера Алентова является супругой талантливого режиссера Владимира Меньшова. Популярность артистка обрела после съемочного процесса в кинокартине «Москва слезам не верит». Не секрет, что этот проект был награжден премией «Оскар».

Персоны 4 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831013
Умерли за год
14389307
Родились за год
35400242