01:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Умотала одна»: Анна Хилькевич улетела от семьи в отпуск
«Умотала одна»: Анна Хилькев...
Подписка на рассылку

«Умотала одна»: Анна Хилькевич улетела от семьи в отпуск

3 сентября 2020
3350
1 мин.
8
«Умотала одна»: Анна Хилькевич улетела от семьи в отпуск

С началом осени многие знаменитости поспешили в отпуск. Например, семейство Владимира Преснякова и Натальи Подольской сейчас пребывает в Ялте, наслаждаясь красотой закатов и теплым солнцем. Нежится под лучами и Филипп Киркоров, отдав свое предпочтение Турции, а также Яна Рудковская, отправившаяся накануне с подругами в Сочи. Отдохнуть решила и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич.

Причем по ее признанию, все получилось спонтанно и не так, как она планировала. Но на отдых актриса настроилась еще в аэропорту. Мама двоих детей написала поклонникам в Instagram-аккаунте, что летит на Алтай.

«Умотала одна. Совсем одна, хочу насладиться тишиной и покоем в одиночестве. Попробовать, как это», - подчеркнула актриса, отметив, что уже давно хотела посетить горный регион и планировала это сделать с семьей. Но все случилось не так и времени на раздумья у артистки не было:

«В общем, еду туда помолчать, помедитировать, услышать себя и увидеть красоту, созданную природой», - призналась звезда.

С двумя детьми актрисы пятилетней Арианной и двухлетней Машей остался отец Артур Волков. В какой именно из районов Горного Алтая направилась Хилькевич, она пока не сообщила.

К слову, в настоящий момент на юге Западной Сибири отдыхает другая знаменитость - актриса театра и кино Анастасия Макеева. Она приобрела в Чемальском районе Республики Алтай 5 гектаров земли и приехала, чтобы оформить необходимые документы.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966143
Умерли за год
17906093
Родились за год
44052158