08:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марина Зудина рассказала, как дочь вернула ей веру в жизнь после смерти Олега Табакова
Марина Зудина рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Марина Зудина рассказала, как дочь вернула ей веру в жизнь после смерти Олега Табакова

3 сентября 2020
6481
1 мин.
3
Марина Зудина рассказала, как дочь вернула ей веру в жизнь после смерти Олега Табакова

В одном из интервью актриса Марина Зудина заявила, что после смерти мужа, выдающегося советского и российского актера и режиссера Олега Табакова, места себе не находила. К жизни ее вернула дочь Маша. Она в какой-то момент сказала матери очень правильные слова, которые та запомнила на всю жизнь и теперь часто повторяет.

«Знаете, моя дочь вернула мне желание жить. Она подошла и сказала: «Мама! Мы сильные! Мы справимся, мы будем жить дальше, и папа нам будет помогать». Если бы не она, меня бы уже давно не было на этом свете», - призналась Марина Зудина, добавив, что после смерти мужа страшные мысли ее буквально не покидали. Актриса театра и кино не представляла, как жить и зачем это делать.

Спустя время Зудина поняла, что ученики ее легендарного супруга не зря следуют девизу Олега Табакова: «Дело надо делать». По ее словам, великий режиссер радостно жил, любил и работал, он всегда сохранял оптимизм. Его кредо и стало примером для актрисы.

Напомним, что Марина Зудина, кроме дочери родила от Табакова еще и сына. Сегодня это уже достаточно известный актер Павел Табаков, за плечами у которого уже несколько ролей в популярных картинах. 

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414