02:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Оригинальный сериал IVI «Чума!» признан лучшим сериалом на карантине

5 сентября 2020
5605
2 мин.
10
Оригинальный сериал IVI «Чума!» признан лучшим сериалом на карантине

Комедийная картина канала «IVI» «Чума!» признана лучшей многосерийной лентой на карантине Glamour Influencers Awards 2020. Как известно, за первое место в номинации основной интернет-премии сражались такие проекты, как «#СидЯдома», «Нагие на карантине» и «Безумие».

«Мы очень рады, что из многих проектов, снятых на карантине, комедийная картина «IVI» «Чума!» смогла взять первое место и получить признание зрителей. Эта лента лидировала по просмотрам, а также по проценту досматриваемости. Именно это и является самым основным показателем успешности. Посмотрев на популярность сериала, было принято решение о его продлении. Второй сезон будет еще ярче и интереснее. В очередном сезоне мы решили как можно быстрее реагировать на все повестки страны, имеющие общественную и политическую составляющую. Новые серии в эфир мы будем отправлять примерно через день после съемок», - рассказал Давид Кочаров, который является генеральным продюсером «IVI».

Следует добавить, что сериал рассказывает о средневековом населенном пункте Нищбурге, жители которого оказались запертыми в замке на карантине. Городом правит, как известно, Барон, заключивший брак с умной девочкой. Барон делает все возможное, чтобы выдать замуж свою 30-летнюю дочку. Между тем, за чертой этого города бушует эпидемия неизведанной болезни. Все, кто оказался в изоляции, которая длится второй год, пытались хоть как-то наладить свою жизнь.

В съемках сериала принимали участие такие востребованные актеры и знаменитости шоу-бизнеса, как Игорь Ознобихин, Иван Охлобыстин, Дмитрий Красилов, Ольга Бузова, Всеволод Москвин, Агата Муцениеце и другие.

Примечательно, что процесс создания этого комедийного проекта был возглавлен Тиной Канделаки, Давидом Кочаровым и Сергеем Шнуровым. Кстати, именно Шнуров написал и саундтрек к ленте про неизвестную болезнь.

Персоны9 и Компании1 в новости

Актер, танцор
2 место
Генеральный продюсер RuTube
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Телеведущая
7 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
8 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
9 место
ivi.ru
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169818
Умерли за год
18730428
Родились за год
46080168