14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган и Нино Нинидзе отдыхают с детьми в Турции
Максим Виторган и Нино Нинид...
Подписка на рассылку

Максим Виторган и Нино Нинидзе отдыхают с детьми в Турции

6 сентября 2020
7663
1 мин.
6
Максим Виторган и Нино Нинидзе отдыхают с детьми в Турции

Нино Нинидзе уже на протяжении целого года строит романтические отношения с Максимом Виторганом. При этом талантливый отечественный актер абсолютно не спешит в очередной раз связывать себя узами брака. Не секрет, что у актрисы подрастает наследник Александр, который появился на свет в отношениях с Кириллом Плетневым. У ее избранника трое детей, в том числе и сын от Ксении Собчак.

В недавнем времени Собчак отдыхала с наследником и супругом Константином Богомоловым на Таманском полуострове. Когда она вернулась, в отпуск отправился Виторган с избранницей. Конечно же, артист взял с собой сына. Актриса тоже решила провести время в компании наследника. На днях она сфотографировала подросшего ребенка на одной из прогулок. Мальчишка сидел на яхте и пробовал управлять морским судном.

Теперь же своего ребенка решил показать и Виторган. Мужчина сделал фото ребенка прямо в воде. Мальчик с огромной радостью плескался и выныривал из небольших волн. Практически все время влюбленные с детьми предпочитают проводить на пляже.

«Мой любимый сын. Моя сила. Мой свет и мое спасение. Маленький принц. Мы уже пробовали читать Экзюпери. Если честно, думал, что еще рано, но книга зашла нам отлично. Много обсуждали и разговаривали», - написал Виторган в подписи к своей публикации.

На пост артиста отреагировала и его коллега Нонна Гришаева. Женщина посоветовала мужчине привести сына в театр на «Маленького принца». По словам самого кинодеятеля, он обязательно именно так и поступит.

Персоны 6 в новости

театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса театра и кино
5 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864998
Умерли за год
17836824
Родились за год
43881744