19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Не платила кредит: Елена Летучая потеряла большую сумму денег

6 сентября 2020
4745
1 мин.
1
Не платила кредит: Елена Летучая потеряла большую сумму денег

В недавнем времени популярная российская телевизионная ведущая Елена Летучая наслаждалась отпуском в Танзании, а по возвращении в Россию стала заложницей не совсем приятной ситуации. Все дело заключается в том, что у знаменитости был долг в размере 350 000 рублей по кредиту. Судебные приставы уже успели заглянуть в ее квартиру в Ярославле, однако хозяйку на месте не застали, так как она уже давно живет в столице.

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области заявили, что счет Летучей в банке был арестован. При этом саму знаменитость они тоже поставили в известность. Так как от телевизионной ведущей не последовало никаких действий, сумма в размере почти 400 000 рублей была списана принудительно.

Во время поездки в Занзибар артистка хвасталась перед своими верными почитателями дорогим отпуском. В поездку она отправилась в компании любимого супруга. По словам самой ведущей, отдых они решили устроить в честь четвертой годовщины свадебного торжества.

Следует напомнить, в 2014 году Летучая стала ведущей телевизионного проекта «Ревизирро». При этом уже в 2016 году артистка заявила, что решила покинуть проект. По слухам, в этом вопросе не последнюю роль сыграл супруг женщины, так как опасался за ее жизнь, ведь неприятные инциденты во время съемочных процессов случались весьма часто.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679708
Умерли за год
14285686
Родились за год
35145316