00:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В октябре выйдет сериал «Шерлок в России» с участием Максима Матвеева и Константина Богомолова в главных ролях
В октябре выйдет сериал «Шер...
Подписка на рассылку

В октябре выйдет сериал «Шерлок в России» с участием Максима Матвеева и Константина Богомолова в главных ролях

7 сентября 2020
4997
1 мин.
6
В октябре выйдет сериал «Шерлок в России» с участием Максима Матвеева и Константина Богомолова в главных ролях

Уже в скором времени в Сети появится детективный сериал «Шерлок в России» с участием известных отечественных актеров. В главных ролях Максим Матвеев, которому выпала честь сыграть мистера Шерлока, а также Константин Богомолов в роли Мориарти. Кроме того, принимать участие в мистической и увлекательной киноленте согласились Владимир Мишуков, сыгравший доктора, Ирина Старшенбаум, Павел Майков и Константин Юшкевич.

Зная про успех британской версии сериала о Шерлоке Холмсе, российские режиссеры и актеры попытались сделать проект более адаптированным к современным реалиям, при этом главные актеры сперва погрузились в сомнения. Супруг Елизаветы Боярской первое время и вовсе отказывался от роли:

«Меня одолели сомнения, ведь необходимо было придумать такого персонажа, который бы стал еще одним запоминающимся образом в коллекции лиц Холмса, но никак не копией», - рассказал Максим Матвеев, которому, судя по всему, удалось воплотить задуманное.

По сюжету, знаменитому английскому сыщику удается настигнуть убийцу – изобретательного лондонского маньяка, который успевает уехать в Российскую империю. Приехав в Петербург, Холмс заручается помощью местного доктора и петербургской красавицы. Несмотря на помехи со стороны полиции, главный герой продолжает расследование. Судя по трейлеру, в картине будет предостаточно погонь, перестрелок, взрывов и мистики. Уже 22 октября картина будет доступна к просмотру.

Персоны 6 в новости

Актёр театра и кино, сценарист, кинопродюсер, мастер дубляжа
1 место
Актёр и телеведущий, певец и музыкант
3 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736963
Умерли за год
14324897
Родились за год
35241782