03:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Загримированный под киборга Павел Деревянко стал похож на Евгения Миронова в фильме "Охота на пиранью"
Загримированный под киборга ...
Подписка на рассылку

Загримированный под киборга Павел Деревянко стал похож на Евгения Миронова в фильме "Охота на пиранью"

7 сентября 2020
5373
1 мин.
3
Загримированный под киборга Павел Деревянко стал похож на Евгения Миронова в фильме "Охота на пиранью"

Популярный российский актер Павел Деревянко уже приступил к съемкам. Ранее он с семьей побывал на Алтае, где успел отдохнуть перед насыщенным рабочим графиком. Теперь же звезда вовсю погрузился в процесс и даже опубликовал в своем Instagram-блоге фотографии в необычном гриме. 44-летний артист предстал в образе киборга: стилисты покрасили его волосы в белый металлик, а правый глаз «заменили» искусственным протезом. В таком виде звезда кино явился на съемочную площадку, правда, не раскрыл, какого проекта.

Поклонники оценили образ актера, обратив внимание на куртку с леопардовым принтом и майку в сеточку «как у Валерия Леонтьева». Однако большинство подписчиков сразу написали, что в этом облике Деревянко стал очень похож на своего коллегу Евгения Миронова, если вспомнить роль последнего в фильме «Охота на пиранью». Некоторые в шутку назвали его «гламурным киборгом» и даже «деревянным терминатором». Все эти комментарии оценил сам актер и отметил, что от души посмеялся над версиями фанатов.

Кстати последние летние дни Павел Деревянков проводил в зале, где оттачивал стальной пресс. Кроме того, артист увлекся разнообразными видами спорта, такими как, подводное плавание, гребля, стрельба, баскетбол, легкая атлетика, бокс. Все они дали свой результат, о чем заявили пользователи Сети, когда актер выложил фото с голым торсом, показав свою отменную физическую форму.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Певец, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760723
Умерли за год
14341169
Родились за год
35281814