07:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Максим Галкин не скрывает, что души не чает в своих детях

8 сентября 2020
3322
1 мин.
2
Максим Галкин не скрывает, что души не чает в своих детях

Как ранее уже сообщалось, дети востребованного российского комика Максима Галкина и талантливой исполнительницы Аллы Пугачевой Гарри и Лиза в нынешнем учебном году стали первоклашками. Следует отметить, что малыши научились читать и писать еще до школы. Также малыши весьма уверенно говорят на французском языке. С детских лет наследники артистов занимались с гувернером. Примечательно, что на этом настоял именно сам Галкин, ведь в своих детях мужчина не чает души, желая им самого лучшего. Сам юморист также неплохо владеет данным иностранным языком.

Следует напомнить, что ранее Пугачева в одном из интервью признавалась, что не разрешает детям пользоваться компьютером, а также у них даже нет смартфонов. По словам самой артистки, она старается поддерживать в доме эпистолярный жанр. Малыши пишут записки, а потом подкладывают их друг другу под двери комнат.

На этот раз Максим Галкин решил поделиться с верными почитателями свежей фотографией с наследником-первоклассником. Гари позировал на фото в красной кепке, а его отец – в очках. Также следует отметить, что улыбаясь, сын Пугачевой показал публике, что у него уже выпало несколько молочных зубов. При этом сам мальчишка абсолютно не переживает по этому поводу, так как уже скоро у него появятся новые зубы.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807418
Умерли за год
14373148
Родились за год
35360488