04:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Какие игры для мобильных популярны в сентябре
Какие игры для мобильных поп...
Подписка на рассылку

Какие игры для мобильных популярны в сентябре

8 сентября 2020
2596
3 мин.
Какие игры для мобильных популярны в сентябре

Индустрия игр в современном мире является одной из наиболее динамично развивающихся сфер. Ежедневно на маркетплейсах с приложениями для мобильных платформ появляются десятки новых проектов. В таком разнообразии легко растеряться и становиться все сложнее и сложнее находить достойные игры, которые будут по-настоящему интересны и увлекательны. Портал my-azartusa.net подготовил обзор приложений для Android и iOS, которые, по оценкам экспертов, будут наиболее популярны в сентябре 2020 года:

Infinity OPS

Игра также известна как Destiny Warfare. Очень популярный многопользовательский шутер. Разработанная Azur Interactive games, игра по своему геймплею является научно-фантастической. Успех и популярность обеспечены благодаря тому, что приложение дает возможность в реальном времени находиться в космическом пространстве, выполняя различные миссии и задания.

Игра с хорошей графикой и механикой, имеет настройки оптимизации, которые являются преимуществом для телефонов с низкими техническими характеристиками. Есть три варианта многопользовательской игры и множество параметры настройки персонажа

Big Ben

Игра Биг Бен стала еще более популярной в сентябре, когда многие приступили к изучению английского языка и хотят познакомиться с Великобританией поближе. Преимуществом является и то, что проходить уровни можно онлайн, открыв ссылку https://my-azartusa.net/big-ben в браузере компьютера или смартфона. По игровому сюжету необходимо собирать карточки с достопримечательностями Лондона, включая и Биг Бен, а также и другими персонажами, например королевскими гвардейцами. Чем больше одинаковых карточек будет собрано, тем большее вознаграждение вы сможете получить. В эту игру можно играть как в бесплатном режиме, так и на реальные деньги с возможностью вывода призовых на ваш электронный кошелек или карту банка.

Major Mayhem 2

Наконец-то вышло долгожданное продолжение оригинального аркадного шутера. Все, что вам нужно сделать, это пробежать дорогу, чтобы уничтожить врага и его машину, стоящую посреди вашего пути. Появилось несколько улучшений в сиквеле, разработанном Rocket Jump, значительно качественнее графики. Простое управление и удобство игры с мобильного.

PUBG (Мобильная версия Player Unknown Battlegrounds)

Игра Battle Royale для Android представлена компанией Lightspeed Quantum Studios. Приложению нужна высокоскоростное интернет соединение, поскольку интерфейс предусматривает командную игу и миссии, выполняемые в режиме реального времени. В игре присутствуют боевые зоны для сотни игроков. Отличная графика и интуитивно понятный интерфейс, легкость управления. Приложение однозначно достойно вашего внимания.

Marvel Strike Force

Strike Force — мобильное дополнение к кинематографической вселенной супергероев. Эта игра, разработанная FoxNet, дает вам уникальный сценарий, в котором игроки могут управлять командой героев из франшизы вселенной Marvel, чтобы сражаться со злыми силами. Эта игра приобрела огромную популярность. Можно последовательно разблокировать и использовать любимых персонажей Marvel и выполнять миссии, выполнить создание персонажа и обучение супергеройским способностям.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118003928
Умерли за год
17931970
Родились за год
44115820